Classement

PROMO

  TZNMiniz79MCPMRCTLMCZCM 
PlaceNom / prénomClubplaceptsplaceptsplaceptsplaceptsplaceptsplaceptsTotal pts
1BONNARD EnzoMiniZ791100290190
2MOREAU NolanMiniZ793801100180
3BERTON MathéoMRCT290565155
4BAILLY NicolasMiniZ79565470135
5BONNARD GuillaumeMiniZ79470755125
6VOUGEOT WilliamMRCT850660110
7MARTY BrunoMRCT755945100
8DAOULOUDET SimonMiniZ791140104282
9FLEURY DorianMCP38080
10RAIGUE WilliamTZN945192873
11PARNAUDEAU TiméoLMC1532173062
12JOUBERT MathiasTZN66060
13BRUNET ClémentLMC1434222559
14BRUNET MathéoLMC1730202757
15MARANSIN SohanMRCT1928182957
16PARNAUDEAU LéoLMC1631242354
17BAILLY HugoMiniZ791829252251
18FRADET EnzoMiniZ7985050
19JOUBERT FabriceTZN104242
20MELIN PascalMRCT114040
21BARILLOT ESTEBANLMC123838
22BOZZI DavidMRCT123838
23BARILLOT StéphaneLMC133636
24KAP PatriceMCP133636
25ANTOINE JonathanZCM143434
26ROUSSEAU SamuelZCM153232
27GENTILHOMME YohannMiniZ79163131
28FOURNEAU LounaMRCT212626
29COIRAT JoyceMRCT232424
30Rouxel GuillaumeMiniZ79262121
PROSTOCK

  TZNMiniz79MCPMRCTLMCZCM 
PlaceNom / prénomClubplaceptsplaceptsplaceptsplaceptsplaceptsplaceptsTotal pts
1RENAULT TitouanMRCT1100290190
2BAILLY NathanMiniZ792901100190
3ANDRE FrédéricMiniZ79470380150
4ROUXEL SolenneMCP565470135
5SAVATIER MathisTZN380850130
6LEGENDRE EricMiniZ79660755115
7CRESSIOT BenoitMiniZ79755660115
8LEGRAND GillesLMC1042565107
9MERRIEN JulietteTZN850133686
10GELOT AdrienMiniZ791140104282
11SEGUIN FrédéricMiniZ791336114076
12COUSIN JordanTZN945173075
13EVRARD StéphaneTZN1434163165
14PARNAUDEAU YannickLMC1631143465
15PARNAUDEAU LucasLMC1532153264
16FOURNIER LudovicZCM94545
17MARIETTE DidierTZN123838
18LEGRAND TitouanLMC123838
19RABIN JocelynTZN173030
20JOS FrédéricMiniZ79182929
OPEN

  TZNMiniz79MCPMRCTLMCZCM 
PlaceNom / prénomClubplaceptsplaceptsplaceptsplaceptsplaceptsplaceptsTotal pts
1ROBIN ThomasMCP3801100180
2AUFFRET LudovicMCP290380170
3LOIE GuillaumeMCP1100565165
4LEGENDRE AntoineMiniZ79470290160
5PEREIRA RODRIGUES ThierryMiniZ79565470135
6BILLY DominiqueLMC850660110
7RENAUD ChristopheTZN755850105
8OTTO KillianMCP6601042102
9PARNAUDEAU MathiasLMC945755100
10KIEV LY EK YOUMiniZ79104294587
11MERRIEN SandyTZN1140143474
12GRASSET JéromeLMC1238133674
13LESSART ArthurTZN1336123874
14BRICHET SébastienZCM114040
CLUB

CLUB

TZNMiniz79MCPMRCTLMCZCM
PlaceClubplaceptsplaceptsplaceptsplaceptsplaceptsplaceptsTotal pts
1Mini-Z 7912601290550
4MCP41652250415
3MRCT31903155345
2TZN21955128323
5LMC51304155285
6ZCM6119119

Classement courses

TZN

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.
1BONNARD EnzoMiniZ79Manche 6 en 33T 07:01.66 Manche 3 en 33T 07:10.52 Manche 4 en 33T 07:11.2011.56
2BERTON MathéoMRCTManche 5 en 32T 07:01.41 Manche 4 en 32T 07:03.50 Manche 6 en 32T 07:05.0911.75
3MOREAU NolanMiniZ79Manche 6 en 33T 07:08.02 Manche 5 en 33T 07:13.73 Manche 4 en 29T 07:02.1311.84
4BONNARD GuillaumeMiniZ79Manche 5 en 31T 07:06.26 Manche 1 en 30T 07:03.21 Manche 4 en 30T 07:06.6911.85
5BAILLY NicolasMiniZ79Manche 6 en 31T 07:08.22 Manche 3 en 30T 07:02.15 Manche 2 en 30T 07:10.2312.18
6JOUBERT MathiasTZNManche 6 en 30T 07:06.77 Manche 5 en 28T 07:09.49 Manche 4 en 28T 07:10.9312.59
7MARTY BrunoMRCTManche 4 en 28T 07:01.48 Manche 6 en 28T 07:09.90 Manche 1 en 26T 07:02.5112.72
8VOUGEOT WilliamMRCTManche 4 en 28T 07:08.42 Manche 5 en 27T 07:09.38 Manche 6 en 25T 07:00.2712.96
9RAIGUE WilliamTZNManche 6 en 26T 07:14.92 Manche 5 en 25T 07:12.23 Manche 3 en 24T 07:05.7914.09
10JOUBERT FabriceTZNManche 4 en 25T 07:15.86 Manche 1 en 25T 07:18.91 Manche 3 en 24T 07:04.1914.05
11DAOULOUDET SimonMiniZ79Manche 6 en 25T 07:05.69 Manche 1 en 24T 07:10.92 Manche 4 en 23T 07:00.7414.27
12BARILLOT ESTEBANLMCManche 1 en 22T 07:09.23 Manche 6 en 21T 07:03.11 Manche 4 en 21T 07:15.4415.43
13BARILLOT StéphaneLMCManche 4 en 21T 07:10.43 Manche 3 en 20T 07:00.30 Manche 1 en 20T 07:09.3414.01
14BRUNET ClémentLMCManche 1 en 21T 07:15.99 Manche 3 en 20T 07:06.92 Manche 2 en 20T 07:09.0816.86
15PARNAUDEAU TiméoLMCManche 6 en 21T 07:09.04 Manche 3 en 20T 07:09.36 Manche 2 en 19T 07:02.2715.36
16PARNAUDEAU LéoLMCManche 6 en 18T 07:06.79 Manche 3 en 16T 07:13.74 Manche 2 en 15T 07:07.3317.52
17BRUNET MathéoLMCManche 6 en 17T 07:12.50 Manche 2 en 15T 07:27.67 Manche 5 en 10T 07:17.8117.25
18BAILLY HugoMiniZ79Manche 6 en 13T 07:06.04 Manche 5 en 12T 07:01.13 Manche 4 en 12T 07:20.5922.59
19MARANSIN SohanMRCTManche 4 en 0T 00.00 Manche 1 en 0T 00.00 Manche 6 en 0T 00.00-


PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.
1RENAULT TitouanMRCTManche 6 en 37T 07:02.34 Manche 5 en 37T 07:08.24 Manche 3 en 36T 07:03.0110.40
2BAILLY NathanMiniZ79Manche 6 en 36T 07:07.92 Manche 4 en 35T 07:07.24 Manche 5 en 34T 07:04.3410.70
3SAVATIER MathisTZNManche 6 en 35T 07:05.29 Manche 5 en 35T 07:07.12 Manche 4 en 34T 07:06.4111.04
4ANDRE FrédéricMiniZ79Manche 5 en 35T 07:08.28 Manche 2 en 34T 07:04.37 Manche 4 en 34T 07:04.6410.26
5ROUXEL SolenneMCPManche 5 en 35T 07:05.06 Manche 2 en 34T 07:05.78 Manche 1 en 34T 07:06.5910.82
6LEGENDRE EricMiniZ79Manche 6 en 34T 07:08.90 Manche 3 en 34T 07:10.35 Manche 4 en 34T 07:10.9411.21
7CRESSIOT BenoitMiniZ79Manche 5 en 34T 07:03.42 Manche 6 en 34T 07:04.47 Manche 4 en 33T 07:07.7111.07
8MERRIEN JulietteTZNManche 3 en 34T 07:10.63 Manche 6 en 33T 07:00.72 Manche 1 en 33T 07:08.7311.32
9COUSIN JordanTZNManche 3 en 33T 07:09.35 Manche 1 en 32T 07:03.45 Manche 5 en 32T 07:09.2211.56
10LEGRAND GillesLMCManche 6 en 33T 07:03.34 Manche 4 en 32T 07:00.72 Manche 3 en 31T 07:01.7711.02
11GELOT AdrienMiniZ79Manche 6 en 33T 07:03.71 Manche 2 en 32T 07:08.48 Manche 4 en 31T 07:05.5111.18
12MARIETTE DidierTZNManche 4 en 32T 07:02.20 Manche 3 en 32T 07:09.02 Manche 5 en 32T 07:12.8311.79
13SEGUIN FrédéricMiniZ79Manche 3 en 32T 07:11.08 Manche 5 en 31T 07:02.21 Manche 4 en 31T 07:03.2111.33
14EVRARD StéphaneTZNManche 1 en 31T 07:08.01 Manche 6 en 31T 07:08.91 Manche 5 en 30T 07:05.9311.74
15PARNAUDEAU LucasLMCManche 5 en 31T 07:03.51 Manche 6 en 31T 07:06.18 Manche 4 en 25T 07:25.5411.69
16PARNAUDEAU YannickLMCManche 4 en 29T 07:09.21 Manche 6 en 28T 07:06.85 Manche 5 en 27T 07:01.1012.49
17RABIN JocelynTZNManche 5 en 28T 07:07.17 Manche 6 en 28T 07:07.26 Manche 1 en 27T 07:05.4111.99


PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.
1LOIE GuillaumeMCPManche 6 en 42T 07:00.79 Manche 4 en 41T 07:00.28 Manche 5 en 41T 07:01.389.11
2AUFFRET LudovicMCPManche 5 en 41T 07:03.25 Manche 3 en 40T 07:02.66 Manche 2 en 40T 07:03.089.40
3ROBIN ThomasMCPManche 4 en 41T 07:07.82 Manche 3 en 40T 07:00.92 Manche 6 en 40T 07:02.529.19
4LEGENDRE AntoineMiniZ79Manche 6 en 40T 07:06.98 Manche 3 en 39T 07:09.77 Manche 5 en 38T 07:02.959.61
5PEREIRA RODRIGUES ThierryMiniZ79Manche 3 en 39T 07:09.86 Manche 5 en 39T 07:11.19 Manche 4 en 38T 07:05.389.80
6OTTO KillianMCPManche 5 en 38T 07:06.48 Manche 6 en 37T 07:00.60 Manche 4 en 37T 07:07.019.85
7RENAUD ChristopheTZNManche 6 en 37T 07:09.87 Manche 5 en 37T 07:10.10 Manche 4 en 36T 07:09.3110.36
8BILLY DominiqueLMCManche 4 en 37T 07:05.97 Manche 6 en 37T 07:07.58 Manche 2 en 35T 07:00.159.94
9PARNAUDEAU MathiasLMCManche 4 en 38T 07:09.82 Manche 3 en 36T 07:11.78 Manche 1 en 35T 07:06.3510.10
10KIEV LY EK YOUMiniZ79Manche 4 en 36T 07:06.71 Manche 1 en 35T 07:03.25 Manche 5 en 35T 07:08.6610.52
11MERRIEN SandyTZNManche 6 en 33T 07:00.33 Manche 4 en 33T 07:03.70 Manche 2 en 33T 07:09.5110.82
12GRASSET JéromeLMCManche 5 en 33T 07:00.68 Manche 6 en 33T 07:16.34 Manche 4 en 32T 07:05.3410.23
13LESSART ArthurTZNManche 1 en 32T 07:07.19 Manche 4 en 32T 07:08.10 Manche 2 en 31T 07:10.4111.21


MiniZ 79

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.
1Nolan MoreauMiniZ79Manche 6 en 39T 07:02.12 Manche 5 en 39T 07:06.05 Manche 2 en 39T 07:09.029.55
2Enzo BonnardMiniZ79Manche 4 en 39T 07:08.01 Manche 6 en 39T 07:08.31 Manche 3 en 39T 07:08.409.51
3Dorian FleuryMCPManche 5 en 39T 07:00.52 Manche 6 en 39T 07:02.80 Manche 4 en 37T 07:03.879.60
4Nicolas BaillyMiniZ79Manche 4 en 38T 07:08.59 Manche 2 en 37T 07:05.56 Manche 6 en 37T 07:06.359.89
5Mathéo BertonMRCTManche 5 en 35T 07:08.62 Manche 4 en 35T 07:11.08 Manche 6 en 33T 07:03.4610.27
6William VougeotMRCTManche 1 en 33T 07:06.88 Manche 2 en 32T 07:03.51 Manche 5 en 32T 07:11.4510.45
7Guillaume BonnardMiniZ79Manche 4 en 33T 07:11.28 Manche 1 en 33T 07:11.47 Manche 5 en 31T 07:04.1910.11
8Enzo FradetMiniZ79Manche 5 en 34T 07:09.50 Manche 4 en 32T 07:12.81 Manche 3 en 30T 07:07.7310.58
9Bruno MartyMRCTManche 5 en 31T 07:06.37 Manche 6 en 31T 07:08.76 Manche 3 en 31T 07:13.3910.85
10Simon DaouloudetMiniZ79Manche 4 en 31T 07:04.45 Manche 2 en 30T 07:03.13 Manche 3 en 30T 07:06.7911.37
11Pascal MelinMRCTManche 5 en 30T 07:10.66 Manche 4 en 29T 07:00.18 Manche 6 en 29T 07:05.7511.67
12David BozziMRCTManche 1 en 30T 07:10.51 Manche 2 en 29T 07:13.44 Manche 6 en 28T 07:04.4311.21
13Patrice KapMCPManche 4 en 29T 07:06.07 Manche 5 en 29T 07:08.44 Manche 1 en 29T 07:16.9411.08
14Jonathan AntoineZCMManche 3 en 28T 07:00.11 Manche 6 en 28T 07:07.13 Manche 2 en 28T 07:07.6212.10
15Samuel RousseauZCMManche 6 en 29T 07:09.64 Manche 2 en 28T 07:09.53 Manche 3 en 27T 07:07.6511.64
16Yohann GentilhommeMiniZ79Manche 5 en 30T 07:01.14 Manche 6 en 28T 07:08.92 Manche 4 en 25T 07:12.0311.74
17Timéo ParnaudeauLMCManche 3 en 28T 07:05.42 Manche 6 en 26T 07:01.22 Manche 4 en 26T 07:02.0111.95
18Sohan MaransinMRCTManche 5 en 27T 07:13.23 Manche 3 en 26T 07:18.36 Manche 6 en 25T 07:03.2412.23
19William RaiguéTZNManche 1 en 26T 07:11.81 Manche 6 en 26T 07:16.07 Manche 3 en 25T 07:14.2614.35
20Mathéo BrunetLMCManche 5 en 26T 07:12.28 Manche 3 en 25T 07:03.18 Manche 6 en 24T 07:05.6112.63
21Louna FourneauMRCTManche 6 en 24T 07:13.16 Manche 4 en 23T 07:09.41 Manche 2 en 22T 07:00.1214.07
22Clément BrunetLMCManche 6 en 24T 07:11.45 Manche 1 en 23T 07:09.22 Manche 2 en 22T 07:07.0512.80
23Joyce CoiratMRCTManche 5 en 20T 07:03.25 Manche 6 en 20T 07:16.96 Manche 4 en 19T 07:24.5615.25
24Léo ParnaudeauLMCManche 1 en 22T 07:00.29 Manche 2 en 17T 07:05.85 Manche 5 en 10T 04:14.3614.29
25Hugo BaillyMiniZ79Manche 1 en 16T 07:03.26 Manche 6 en 15T 07:20.77 Manche 5 en 12T 07:38.5616.47
26Guillaume RouxelMiniZ79Manche 6 en 0T 00.00 Manche 1 en 0T 00.00 Manche 2 en 0T 00.00-

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.
1Nathan BaillyMiniZ79Manche 4 en 44T 07:02.74 Manche 3 en 44T 07:06.26 Manche 6 en 43T 07:01.838.76
2Titouan RenaultMRCTManche 6 en 44T 07:04.71 Manche 4 en 43T 07:04.14 Manche 5 en 43T 07:07.008.77
3Frederic AndréMiniZ79Manche 4 en 42T 07:00.84 Manche 2 en 42T 07:01.32 Manche 6 en 42T 07:02.388.72
4Solenne RouxelMCPManche 3 en 42T 07:01.00 Manche 6 en 42T 07:06.92 Manche 1 en 40T 07:02.148.94
5Gilles LegrandLMCManche 5 en 40T 07:00.28 Manche 3 en 40T 07:07.60 Manche 2 en 40T 07:09.579.21
6Benoit CressiotMiniZ79Manche 4 en 41T 07:04.54 Manche 5 en 40T 07:06.57 Manche 6 en 39T 07:09.869.12
7Eric LegendreMiniZ79Manche 4 en 41T 07:02.69 Manche 5 en 39T 07:01.32 Manche 3 en 39T 07:03.489.20
8Mathis SavatierTZNManche 6 en 40T 07:03.09 Manche 5 en 40T 07:07.53 Manche 4 en 39T 07:04.569.51
9Ludovic FournierZCMManche 3 en 39T 07:01.15 Manche 6 en 39T 07:02.09 Manche 2 en 39T 07:03.169.29
10Adrien GelotMiniZ79Manche 6 en 41T 07:08.85 Manche 1 en 39T 07:04.73 Manche 3 en 37T 07:09.409.21
11Frederic SeguinMiniZ79Manche 2 en 39T 07:00.98 Manche 6 en 39T 07:02.61 Manche 3 en 38T 07:07.409.57
12Titouan LegrandLMCManche 5 en 40T 07:05.11 Manche 4 en 38T 07:00.29 Manche 3 en 37T 07:00.979.21
13Juliette MerrienTZNManche 6 en 39T 07:02.46 Manche 5 en 38T 07:02.48 Manche 2 en 38T 07:08.419.60
14Yannick ParnaudeauLMCManche 3 en 39T 07:08.11 Manche 2 en 38T 07:05.44 Manche 4 en 38T 07:07.719.76
15Lucas ParnaudeauLMCManche 4 en 39T 07:00.12 Manche 6 en 39T 07:08.48 Manche 1 en 36T 07:08.969.50
16Stephane EvrardTZNManche 6 en 37T 07:08.18 Manche 2 en 35T 07:09.74 Manche 3 en 34T 07:02.0810.11
17Jordan CousinTZNManche 3 en 36T 07:05.74 Manche 1 en 35T 07:04.19 Manche 2 en 35T 07:11.909.73
18Frederic JosMiniZ79Manche 1 en 36T 07:13.47 Manche 2 en 26T 07:10.54 Manche 6 en 0T 00.009.93

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.
1Thomas RobinMCPManche 4 en 49T 07:05.46 Manche 5 en 48T 07:05.25 Manche 2 en 48T 07:07.558.01
2Antoine LegendreMiniZ79Manche 6 en 48T 07:00.53 Manche 5 en 48T 07:04.71 Manche 1 en 48T 07:05.268.17
3Ludovic AuffretMCPManche 6 en 48T 07:02.39 Manche 5 en 48T 07:07.24 Manche 4 en 47T 07:00.767.79
4Thierry PereiraMiniZ79Manche 4 en 48T 07:06.22 Manche 6 en 47T 07:01.02 Manche 3 en 47T 07:03.538.01
5Guillaume LoïeMCPManche 6 en 48T 07:03.25 Manche 3 en 47T 07:01.78 Manche 5 en 46T 07:05.388.05
6Dominique BillyLMCManche 3 en 45T 07:06.02 Manche 6 en 45T 07:07.78 Manche 4 en 44T 07:00.348.44
7Mathias ParnaudeauLMCManche 5 en 44T 07:02.04 Manche 2 en 44T 07:05.13 Manche 1 en 44T 07:05.878.33
8Christophe RenaudTZNManche 4 en 45T 07:06.58 Manche 2 en 43T 07:01.13 Manche 6 en 43T 07:04.388.29
9Simon KievMiniZ79Manche 5 en 43T 07:03.68 Manche 2 en 43T 07:05.74 Manche 4 en 43T 07:06.328.57
10Killian OttoMCPManche 2 en 43T 07:06.10 Manche 5 en 42T 07:05.08 Manche 1 en 41T 07:02.658.59
11Sebastien BrichetZCMManche 5 en 42T 07:07.51 Manche 3 en 41T 07:00.52 Manche 6 en 40T 07:05.648.84
12Arthur LessartTZNManche 3 en 41T 07:08.12 Manche 2 en 41T 07:08.21 Manche 1 en 39T 07:10.388.83
13Jerome GrassetLMCManche 6 en 39T 07:05.08 Manche 5 en 39T 07:09.11 Manche 4 en 38T 07:06.748.79
14Sandy MerrienTZNManche 6 en 38T 07:04.82 Manche 4 en 38T 07:07.79 Manche 2 en 34T 07:07.649.07

...

MCP

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.

...

MRCT

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.

...

LMC

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.

...

ZCM

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.

...