Classement

PROMO

 TZNMiniz79ZCMMCPLMCMRCT
PlaceNom / prénomClubplaceptsplaceptsplaceptsplaceptsplaceptsplaceptsTotal pts
1BERTON MathéoMRCT1100290190
2EVRARD StéphaneTZN290470160
3FRADET EnzoMiniZ79470380150
4LARUE GrégoireMCP565565130
5TRIBOUILLOIS FranckMCP380945125
6ROUSEAU TilioZCM755755110
7BOUTELOUP-RAY TomMCP1100100
8KAP PatriceMCP660143494
9MARTY BrunoMRCT850104292
10MELIN QuentinMRCT945153277
11ROUSSEAU SamuelZCM202785077
12BRUNET TiméoMiniZ791238123876
13BONNARD GuillaumeMiniZ791434114074
14PARNAUDEAU AlyssiaLMC1336133672
15MELIN PascalMRCT1042212668
16BOZZI DavidMRCT1532163163
17SEGUIN FrédéricMiniZ7966060
18BRUNET MaloMiniZ791730192858
19TRUDELLE JimmyZCM2126173056
20BOUTIN SébastienMiniZ792225232449
21PARNAUDEAU TiméoLMC2324222549
22PARNAUDEAU LéoLMC2423252245
23PAYO EricLMC2720262141
24JOUBERT MathiasTZN114040
25CHARBONNEAU DavidMRCT2819272039
26BAILLY HugoMiniZ792918281937
27NOGUES ThierryMCP163131
28JOUBERT FabriceTZN182929
29GUILLOT JulesMCP182929
30GORIN ArmandTZN192828
31COUBARD MickaleMRCT202727
32BRUNET MathéoLMC242323
33BARILLOT EstebanLMC252222
34BARILLOT StéphaneLMC262121
35DAUVISI VanessaMiniZ79291818
36GUIGNARD NolanTZN30171
PROSTOCK

 TZNMiniz79ZCMMCPLMCMRCT
PlaceNom / prénomClubplaceptsplaceptsplaceptsplaceptsplaceptsplaceptsTotal pts
1MOREAU NolanMiniZ7911001100200
2LESSART ArthurTZN290380170
3BAILLY NathanMiniZ79660290150
4LEGRAND GillesLMC380660140
5MERRIEN JulietteTZN4701238108
6GELOT AdrienMiniZ795651042107
7CRESSIOT BenoitMiniZ791140565105
8PARNAUDEAU YannickLMC945755100
9LEGENDRE EricMiniZ7985094595
10VOUGEOT WilliamMRCT1042114082
11RAIGUE WilliamTZN1238143472
12ARNAULT OlivierTZN1336133672
13ROUXEL SolenneMCP47070
14SAVATIER MathisTZN75555
15LEGRAND TitouanLMC85050
OPEN

 TZNMiniz79ZCMMCPLMCMRCT
PlaceNom / prénomClubplaceptsplaceptsplaceptsplaceptsplaceptsplaceptsTotal pts
1LEGENDRE AntoineMiniZ791100290190
2ROBIN ThomasMCP3801100180
3PEREIRA ThierryMiniZ79290565155
4AUFFRET LudovicMCP565470135
5ANDRE FrédéricMiniZ79470945115
6RENAUD ChristopheTZN850660110
7BRICHET SébastienZCM6601042102
8RENAULT TitouanMRCT104285092
9BILLY DominiqueLMC945114085
10LOÏE GuillaumeMCP38080
11MERRIEN SandyTZN1140133676
12KIEV SimonMiniZ791336123874
13GRASSET JeromeLMC1238143472
14OTTO KilliamMCP75555
15AUFFRET ValentinMCP75555
CLUB

CLUB

TZNMiniz79ZCMMCPLMCMRCT
PlaceClubplaceptsplaceptsplaceptsplaceptsplaceptsplaceptsTotal pts
1Mini-Z 7912702270540
2TZN22303210440
3MCP51601270430
4MRCT31844180364
5LMC41615136297
6ZCM6115697212

Classement courses

TZN

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.
1BERTON MathéoMRCTPhase finale 1 en 33T 07:04.89 Manche 5 en 32T 07:00.80 Manche 4 en 32T 07:12.4011.36
2EVRARD StéphaneTZNPhase finale 1 en 31T 07:07.73 Manche 1 en 30T 07:10.78 Manche 2 en 29T 07:11.1612.37
3TRIBOUILLOIS FranckMCPPhase finale 1 en 30T 07:09.10 Manche 5 en 29T 07:03.09 Manche 4 en 29T 07:06.9912.35
4FRADET EnzoMiniZ79Phase finale 1 en 29T 07:00.39 Manche 4 en 29T 07:04.61 Manche 3 en 29T 07:04.8412.80
5LARUE GrégoireMCPPhase finale 1 en 29T 07:05.81 Manche 2 en 29T 07:06.52 Manche 5 en 29T 07:06.6612.23
6KAP PatriceMCPPhase finale 1 en 29T 07:10.81 Manche 5 en 29T 07:14.85 Manche 4 en 28T 07:11.4313.01
7ROUSEAU TilioZCMPhase finale 1 en 29T 07:12.36 Manche 4 en 28T 07:05.40 Manche 5 en 27T 07:10.0312.86
8MARTY BrunoMRCTManche 5 en 28T 07:14.29 Manche 4 en 28T 07:14.74 Phase finale 1 en 27T 07:04.0912.96
9MELIN QuentinMRCTPhase finale 1 en 28T 07:07.47 Manche 5 en 28T 07:15.59 Manche 2 en 27T 07:12.0313.31
10MELIN PascalMRCTManche 5 en 28T 07:02.42 Manche 3 en 27T 07:04.02 Manche 1 en 27T 07:05.8413.25
11JOUBERT MathiasTZNManche 5 en 28T 07:08.47 Phase finale 1 en 27T 07:04.18 Manche 3 en 26T 07:01.8413.57
12BRUNET TiméoMiniZ79Manche 4 en 28T 07:23.63 Manche 5 en 27T 07:02.14 Manche 1 en 26T 07:02.4513.04
13PARNAUDEAU AlyssiaLMCPhase finale 1 en 27T 07:00.86 Manche 1 en 26T 07:00.19 Manche 5 en 26T 07:02.0612.51
14BONNARD GuillaumeMiniZ79Manche 2 en 28T 07:11.44 Manche 4 en 26T 07:01.46 Phase finale 1 en 25T 07:01.5913.17
15BOZZI DavidMRCTManche 1 en 27T 07:15.78 Manche 4 en 26T 07:00.43 Manche 3 en 26T 07:11.3712.79
16NOGUES ThierryMCPManche 5 en 27T 07:16.56 Phase finale 1 en 26T 07:06.76 Manche 4 en 25T 07:00.4113.32
17BRUNET MaloMiniZ79Manche 5 en 26T 07:03.62 Manche 4 en 26T 07:09.77 Phase finale 1 en 26T 07:10.8113.72
18JOUBERT FabriceTZNManche 5 en 26T 07:06.24 Manche 3 en 26T 07:13.36 Phase finale 1 en 25T 07:08.8414.26
19GORIN ArmandTZNManche 5 en 26T 07:12.33 Phase finale 1 en 25T 07:00.57 Manche 4 en 25T 07:08.6913.85
20ROUSSEAU SamuelZCMManche 4 en 27T 07:17.84 Manche 3 en 25T 07:13.47 Manche 2 en 24T 07:07.2813.57
21TRUDELLE JimmyZCMManche 5 en 26T 07:28.73 Phase finale 1 en 25T 07:01.00 Manche 4 en 25T 07:12.1813.89
22BOUTIN SébastienMiniZ79Phase finale 1 en 23T 07:15.34 Manche 4 en 22T 07:01.52 Manche 2 en 22T 07:06.8115.54
23PARNAUDEAU TiméoLMCManche 1 en 23T 07:17.28 Phase finale 1 en 22T 07:08.46 Manche 2 en 22T 07:10.0515.01
24PARNAUDEAU LéoLMCManche 3 en 21T 07:02.33 Phase finale 1 en 21T 07:10.00 Manche 2 en 20T 07:15.6815.30
25BARILLOT EstebanLMCManche 4 en 22T 07:13.61 Manche 1 en 21T 07:11.11 Manche 5 en 19T 07:23.5315.01
26BARILLOT StéphaneLMCManche 2 en 20T 07:03.92 Phase finale 1 en 20T 07:08.36 Manche 5 en 20T 07:12.4315.03
27PAYO EricLMCManche 3 en 21T 07:05.10 Phase finale 1 en 19T 07:02.04 Manche 4 en 19T 07:02.0515.58
28CHARBONNEAU DavidMRCTPhase finale 1 en 20T 07:04.01 Manche 5 en 20T 07:10.53 Manche 4 en 19T 07:14.5916.18
29BAILLY HugoMiniZ79Manche 4 en 17T 07:17.28 Phase finale 1 en 16T 07:19.21 Manche 5 en 14T 07:06.0517.76
30GUIGNARD NolanTZNPhase finale 1 en 14T 07:24.21 Manche 4 en 14T 07:29.69 Manche 3 en 11T 07:24.0115.00


PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.
1MOREAU NolanMiniZ79Phase finale 1 en 35T 07:08.03 Manche 5 en 33T 07:03.07 Manche 4 en 33T 07:07.4911.32
2LESSART ArthurTZNPhase finale 1 en 33T 07:00.10 Manche 5 en 33T 07:12.14 Manche 1 en 32T 07:00.0011.46
3LEGRAND GillesLMCManche 5 en 32T 07:05.65 Phase finale 1 en 32T 07:08.58 Manche 4 en 30T 07:00.3511.36
4MERRIEN JulietteTZNManche 4 en 31T 07:06.13 Manche 5 en 31T 07:09.96 Phase finale 1 en 31T 07:10.6211.60
5GELOT AdrienMiniZ79Manche 2 en 31T 07:12.74 Manche 5 en 30T 07:01.66 Manche 3 en 30T 07:04.2911.81
6BAILLY NathanMiniZ79Manche 5 en 31T 07:03.49 Manche 2 en 30T 07:06.66 Manche 4 en 29T 07:10.3311.52
7SAVATIER MathisTZNPhase finale 1 en 32T 07:09.04 Manche 3 en 29T 07:07.69 Manche 1 en 29T 07:07.8811.98
8LEGENDRE EricMiniZ79Manche 3 en 30T 07:09.33 Phase finale 1 en 30T 07:10.10 Manche 1 en 30T 07:14.4212.51
9PARNAUDEAU YannickLMCPhase finale 1 en 31T 07:04.52 Manche 5 en 29T 07:00.19 Manche 4 en 29T 07:03.0112.52
10VOUGEOT WilliamMRCTManche 4 en 31T 07:08.05 Manche 5 en 29T 07:02.39 Phase finale 1 en 29T 07:07.3912.15
11CRESSIOT BenoitMiniZ79Manche 5 en 30T 07:05.58 Manche 4 en 30T 07:09.66 Phase finale 1 en 29T 07:17.6612.50
12RAIGUE WilliamTZNPhase finale 1 en 24T 07:13.51 Manche 5 en 22T 07:01.26 Manche 3 en 21T 07:04.8814.72
13ARNAULT OlivierTZNManche 4 en 23T 07:07.17 Manche 3 en 23T 07:09.71 Manche 5 en 9T 02:57.7413.77


PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.
1LEGENDRE AntoineMiniZ79Manche 4 en 38T 07:02.03 Manche 5 en 38T 07:05.41 Manche 3 en 38T 07:07.889.81
2PEREIRA ThierryMiniZ79Phase finale 1 en 38T 07:09.97 Manche 3 en 37T 07:10.24 Manche 4 en 36T 07:05.5310.29
3ROBIN ThomasMCPPhase finale 1 en 39T 07:04.87 Manche 5 en 38T 07:08.12 Manche 1 en 32T 07:07.669.96
4ANDRE FrédéricMiniZ79Phase finale 1 en 36T 07:01.62 Manche 2 en 36T 07:09.58 Manche 4 en 35T 07:02.7410.61
5AUFFRET LudovicMCPPhase finale 1 en 36T 07:07.18 Manche 5 en 36T 07:11.62 Manche 4 en 35T 07:02.3710.94
6BRICHET SébastienZCMManche 5 en 35T 07:07.04 Phase finale 1 en 35T 07:09.03 Manche 4 en 34T 07:06.6510.82
7OTTO KilliamMCPManche 4 en 35T 07:09.91 Manche 5 en 34T 07:00.83 Manche 3 en 34T 07:10.7110.63
8RENAUD ChristopheTZNManche 2 en 35T 07:10.89 Manche 4 en 34T 07:06.09 Manche 1 en 34T 07:06.6710.85
9BILLY DominiqueLMCPhase finale 1 en 35T 07:09.94 Manche 4 en 35T 07:13.28 Manche 3 en 33T 07:00.4410.75
10RENAULT TitouanMRCTManche 3 en 34T 07:06.15 Phase finale 1 en 34T 07:10.74 Manche 2 en 33T 07:09.3010.45
11MERRIEN SandyTZNManche 4 en 33T 07:02.03 Manche 5 en 33T 07:02.10 Phase finale 1 en 33T 07:03.7811.25
12GRASSET JeromeLMCManche 5 en 33T 07:07.58 Phase finale 1 en 33T 07:08.84 Manche 2 en 33T 07:09.8410.68
13KIEV SimonMiniZ79Manche 4 en 32T 07:00.05 Manche 3 en 32T 07:06.64 Manche 5 en 31T 07:00.5611.37


MiniZ 79

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.
1Tom Bouteloup-RayMCPManche 4 en 34T 07:01.97 Manche 5 en 34T 07:07.61 Manche 3 en 34T 07:13.0811.08
2Mathéo BertonMRCTManche 3 en 35T 07:08.34 Manche 5 en 34T 07:08.98 Manche 2 en 33T 07:08.2410.66
3Enzo FradetMiniZ79Phasefinale en 33T 07:10.78 Manche 2 en 33T 07:11.17 Manche 3 en 33T 07:13.8611.59
4Stephane EvrardTZNPhasefinale en 33T 07:08.23 Manche 4 en 32T 07:03.12 Manche 5 en 32T 07:13.1411.66
5Grégoire LarueMCPPhasefinale en 32T 07:00.03 Manche 3 en 32T 07:06.60 Manche 1 en 32T 07:08.6211.41
6Frederic SeguinMiniZ79Manche 3 en 32T 07:04.06 Manche 4 en 31T 07:04.55 Manche 5 en 31T 07:07.1611.31
7Tilio RousseauZCMPhasefinale en 32T 07:01.17 Manche 4 en 31T 07:05.13 Manche 3 en 29T 07:02.3211.73
8Samuel RousseauZCMManche 2 en 31T 07:11.15 Phasefinale en 31T 07:11.73 Manche 4 en 30T 07:08.1611.79
9Franck TribouilloisZCMManche 3 en 31T 07:13.24 Manche 5 en 30T 07:00.38 Manche 1 en 30T 07:00.6211.29
10Bruno MartyMRCTPhasefinale en 32T 07:08.83 Manche 4 en 30T 07:09.27 Manche 5 en 29T 07:01.1012.00
11Guillaume BonnardMiniZ79Manche 4 en 31T 07:07.62 Manche 3 en 30T 07:09.91 Manche 1 en 29T 07:01.8912.16
12Timeo BrunetMiniZ79Manche 4 en 30T 07:03.15 Manche 3 en 30T 07:04.91 Manche 1 en 29T 07:01.5911.85
13Alyssia ParnaudeauLMCManche 5 en 30T 07:07.89 Manche 1 en 30T 07:12.01 Manche 4 en 29T 07:00.3312.59
14Patrice KapMCPManche 3 en 30T 07:12.49 Manche 4 en 30T 07:12.70 Manche 5 en 29T 07:01.2812.39
15Quentin MelinMRCTPhasefinale en 30T 07:10.13 Manche 2 en 29T 07:01.99 Manche 1 en 29T 07:03.8711.81
16David BozziMRCTManche 4 en 30T 07:11.59 Manche 3 en 29T 07:17.81 Manche 1 en 28T 07:02.9812.15
17Jimmy TrudelleZCMPhasefinale en 28T 07:01.60 Manche 2 en 27T 07:02.13 Manche 3 en 27T 07:08.9112.68
18Jules GuillotMCPManche 3 en 27T 07:09.26 Manche 4 en 27T 07:14.43 Phasefinale en 27T 07:24.7412.69
19Malo BrunetMiniZ79Manche 2 en 28T 07:04.67 Phasefinale en 26T 07:00.49 Manche 4 en 26T 07:15.2013.25
20Mickael CoubardMRCTPhasefinale en 27T 07:10.83 Manche 5 en 26T 07:01.98 Manche 2 en 26T 07:04.9313.64
21Pascal MelinMRCTPhasefinale en 27T 07:08.45 Manche 5 en 27T 07:13.88 Manche 2 en 25T 07:01.4612.99
22Timéo ParnaudeauLMCManche 4 en 26T 07:02.82 Manche 5 en 26T 07:05.88 Phasefinale en 25T 07:05.2913.57
23Sebastien BoutinMiniZ79Phasefinale en 25T 07:14.30 Manche 3 en 25T 07:16.96 Manche 4 en 24T 07:02.2713.53
24Mathéo BrunetLMCManche 1 en 24T 07:04.89 Manche 2 en 24T 07:10.68 Manche 4 en 24T 07:20.2813.71
25Léo ParnaudeauLMCManche 5 en 24T 07:05.81 Phasefinale en 24T 07:12.66 Manche 3 en 22T 07:02.1413.50
26Eric PayotLMCManche 1 en 22T 07:05.73 Manche 2 en 21T 07:18.03 Phasefinale en 20T 07:10.4815.11
27David CharbonneauMRCTManche 5 en 19T 07:16.93 Phasefinale en 19T 07:18.55 Manche 4 en 18T 07:08.7216.08
28Hugo BaillyMiniZ79Phasefinale en 17T 07:20.21 Manche 5 en 16T 07:13.33 Manche 1 en 15T 07:00.8716.71
29Vanessa DauvisiMiniZ79Manche 4 en 12T 07:01.27 Phasefinale en 12T 07:28.82 Manche 5 en 12T 07:31.2421.49

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.
1Nolan MoreauMiniZ79Manche 4 en 38T 07:03.60 Phasefinale en 38T 07:04.83 Manche 2 en 38T 07:10.729.83
2Nathan BaillyMiniZ79Manche 3 en 37T 07:00.01 Manche 5 en 37T 07:03.58 Manche 2 en 36T 07:02.3810.33
3Arthur LessartTZNManche 4 en 35T 07:06.82 Manche 2 en 35T 07:07.35 Phasefinale en 35T 07:11.3010.53
4Solenne RouxelMCPManche 4 en 35T 07:04.93 Manche 5 en 35T 07:12.23 Manche 3 en 34T 07:01.4510.80
5Benoit CressiotMiniZ79Manche 3 en 34T 07:03.83 Manche 5 en 34T 07:09.55 Manche 1 en 34T 07:09.9910.64
6Gilles LegrandLMCManche 5 en 34T 07:07.51 Manche 4 en 34T 07:09.46 Manche 2 en 33T 07:01.9310.78
7Yannick ParnaudeauLMCManche 5 en 34T 07:12.42 Phasefinale en 33T 07:02.19 Manche 2 en 32T 07:04.1710.65
8Titouan LegrandLMCManche 3 en 34T 07:12.71 Manche 5 en 32T 07:04.46 Manche 2 en 32T 07:04.6510.84
9Eric LegendreMiniZ79Manche 5 en 33T 07:12.23 Manche 4 en 33T 07:13.85 Manche 3 en 31T 07:02.1411.32
10Adrien GelotMiniZ79Phasefinale en 32T 07:02.52 Manche 2 en 32T 07:05.10 Manche 4 en 32T 07:10.0110.88
11William VougeotMRCTPhasefinale en 31T 07:07.28 Manche 4 en 31T 07:14.35 Manche 5 en 29T 07:05.7911.65
12Juliette MerrienTZNManche 1 en 30T 07:03.86 Manche 2 en 28T 07:00.39 Manche 4 en 26T 05:56.8911.70
13Olivier ArnaultTZNManche 3 en 24T 07:01.33 Manche 2 en 24T 07:14.39 Manche 4 en 24T 07:15.2512.93
14William RaigueTZNManche 3 en 23T 07:01.63 Manche 1 en 21T 07:02.07 Manche 2 en 21T 07:03.2414.18

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.
1Thomas RobinMCPManche 4 en 44T 07:08.73 Manche 2 en 43T 07:07.50 Manche 5 en 43T 07:10.578.97
2Antoine LegendreMiniZ79Manche 5 en 42T 07:04.34 Manche 4 en 42T 07:09.13 Manche 1 en 41T 07:01.989.39
3Guillaume LoïeMCPManche 5 en 41T 07:02.33 Manche 3 en 41T 07:08.29 Manche 2 en 41T 07:08.899.41
4Ludovic AuffretMCPPhasefinale en 41T 07:08.65 Manche 4 en 39T 07:04.20 Manche 3 en 39T 07:07.999.53
5Thierry PereiraMiniZ79Phasefinale en 39T 07:00.90 Manche 2 en 38T 07:02.51 Manche 3 en 38T 07:09.769.75
6Christophe RenaudTZNManche 2 en 39T 07:09.47 Manche 1 en 38T 07:02.88 Manche 4 en 38T 07:06.819.94
7Valentin AuffretMCPManche 5 en 38T 07:04.75 Phasefinale en 37T 07:04.05 Manche 4 en 36T 06:29.319.56
8Titouan RenaultMRCTPhasefinale en 37T 07:01.51 Manche 5 en 37T 07:05.94 Manche 3 en 37T 07:07.469.89
9Frederic AndréMiniZ79Manche 5 en 38T 07:02.40 Manche 2 en 37T 07:08.59 Manche 4 en 36T 07:07.209.65
10Sebastien BrichetZCMManche 5 en 37T 07:03.99 Manche 4 en 37T 07:08.16 Manche 3 en 37T 07:09.599.97
11Dominique BillyLMCManche 3 en 38T 07:05.14 Manche 2 en 36T 07:02.58 Phasefinale en 36T 07:02.8810.11
12Simon KievMiniZ79Manche 5 en 37T 07:11.12 Phasefinale en 36T 07:07.23 Manche 4 en 35T 07:10.509.96
13Sandy MerrienTZNManche 3 en 36T 07:03.99 Phasefinale en 35T 07:05.07 Manche 4 en 35T 07:09.1010.69
14Jerome GrassetLMCManche 5 en 34T 07:01.38 Manche 1 en 33T 07:02.28 Manche 4 en 33T 07:14.7210.61

...

ZCM

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.

...

MCP

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.

...

LMC

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.

...

MRCT

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.

PlacePiloteClubMeilleures manchesTemps Min.

...