A A A

Classement

PROMO

  Plus mauvais résultat (ne comptant pas pour le classement final)
      Thouars Maillé Neuville St Symphorien Mulsanne Pornic    
Place Nom / prénom Club place pts place pts place pts place pts place pts place pts Total Chpt Total pts
1 Jeanne MARIETTE TZN      2  90  2  90  3 80  3 80      340  340
2 Titouan RENAULT MRCT  1  100  3  80 3  80  8  50  7  55      315  365
3 Julien RONDINEAU MCP      1  100  1  100      1  100      300  300
4 Adrien GELOT Mini Z 79  3  80      7  55  1  100  5  65      300  300
5 Thierry CROCHET MCP  4  70  4  70  6  60  2  90          290  290
6 Jordan KAP MCP  9  45  5  65      6  60  2  90      260  260
7 Matis GAUDET MRCT  2  90  9  45  5  65  11  40  15  32      240  272
8 Nathan BAILLY Mini Z 79      7  55  9  45  4  70  4  70      240  240
9 Enzo BONNARD Mini Z 79  10  42  10  42  8  50  5  65  6  60      217  259
10 Frédéric SEGUIN Mini Z 79  6  60  13  36  13  36  7  55          187  187
11 Yann HUBERT ZCM  8 50  6  60  4  70              180  180
12 Nicolas BAILLY Mini Z 79      11  40  11  40  9  45  8  50      175  175
13 Mickael COUBARD MRCT  11  40  19  28  22  25  17  30  12  38      136  161
14 Julien TAVENEAU MRCT  17  30  16  31  17  30  15  32  10  42      135  165
15 David BOZZI MRCT  13  36  15  32  14  34  18  29          131  131
16 Mathéo BERTON MRCT  16  31  18  29  18  29  12  38          127  127
17 Guillaume BONNARD Mini Z 79      23  24  23  24  13  36  11  40      124  124
18 Frédéric JOS Mini Z 79 7  55  8  50                  105  105
19 Valentine MERRIEN TZN  5  65      12 38              103  103
20 Alyssia PARNAUDEAU LMC  21  26  25  22 27 20     14 34      102  102
21 Patrice KAP MCP      22 25     21 26 13 36      87  87
22 Yoann ALNET MRCT  14  34  24 23 19 28              85  85
23 Louna PERAULT/COURTIN MRCT  15  32      24 23 20 27          82  82
24 Laurent FOURNEAU MRCT  19  28     25 22 19 28          78  78
25 Timéo PARNAUDEAU LMC  22  25  20  27 28 19              71  71
26 Stéphane BARILLOT LMC      12 38 15 32              70  70
27 Coralie MERRIEN TZN  12  38     16 31              69  69
28 Isaac KOUASSI LMC  18  29  14  34                  63  63
29 Esteban BARILLOT LMC      17  30 20  27              57  57
30 Soreen BACLE LMC      18 29 21 26              55  55
31 Romuald MULOT ZCM                 9 45      45  45
32 Jocelyn RABIN TZN          10  42              42  42
33 Rémi DELHOUME Mini Z 79              10  42          42  42
34 Vincent PARNAUDEAU LMC      27 20 26 21              41  41
35 Anthony DECIRON Mini Z 79              14  34          34  34
36 Guillaume ROUXEL Mini Z 79              16 31          31  31
37 Eric RITAINE MRCT  20 27                      27  27
38 Eric TRUCHE MRCT  23  24                      24  24
39 Ludovic LIEVRE MRCT  24  23                      23  23
40 Bruno MARTY MRCT      26 21                  21  21
41 Axel BOUR TZN          29  18              18  18
42 Zoé RABIN TZN          30  17              17  17

PRO-STOCK

  Plus mauvais résultat (ne comptant pas pour le classement final)
      Thouars Maillé Neuville St Symphorien Mulsanne Pornic    
Place Nom / prénom Club place pts place pts place pts place pts place pts place pts Total Chpt Total pts
1 Lonzo CROCHET MCP 13 36 1 100 2 90 1 100         326 326
2 Mathias PARNAUDEAU LMC 1 100 5 65 8 50 2 90  4 70     325 375
3 Juliette MERRIEN TZN 3 80 8 50 4 70 8 50 1 100     300 350
4 Mathis SAVATIER TZN 9 45 3 80 7 55 7 55 2 90     280 325
5 Eric LEGENDRE Mini Z 79 2 90 7 55 6 65     5 65     275 275
6 Tristan BERLAND LMC 10 42 2 90 1 100 10 42         274 274
7 Lucas PARNAUDEAU LMC 12 38 6 60 9 45 5 65 3 80     250 288
8 Jordan COUSIN TZN     9 45 16 31 3 80 6 60     216 216
9 Titouan LEGRAND LMC 7 55 14 34 3 80 9 45         214 214
10 Didier MARIETTE TZN     13 36 10 42 6 60 7 55     193 193
11 Sylvain FROMENT Mini Z 79 6 60     6 60     8 50     170 170
12 Stéphane CHEVRIER TZN 8 50 12 38 14 34 12 38         160 160
13 Franck RONDINEAU MCP     4 70 11 40     9 45     155 155
14 Benoît CRESSIOT Mini Z 79 11 40 16 31     4 70         141 141
15 Yannick PARNAUDEAU LMC         15 32 13 36 10 42     110 110
16 Thomas PEREIRA Mini Z 79 5 65 15 32                 97 97
17 Frédéric LABORIE TZN     10 42 10 38             80 80
18 Frédéric JOS Mini Z 79             11 40 11 40     80 80
19 Mehdi LIROT LMC 15 32 11 40                 72 72
20 Guillaume BLOINO MZR33 4 70                     70 70
21 Benoît PARNAUDEAU LMC 14 34     13 36             70 70

OPEN

  Plus mauvais résultat (ne comptant pas pour le classement final)
      Thouars Maillé Neuville St Symphorien Mulsanne Pornic    
Place Nom / prénom Club place pts place pts place pts place pts place pts place pts Total Chpt Total pts
1 Valentin AUFFRET MCP 1 100 1 100 1 100 1 100  12 38     400 438
2 Ludovic AUFFRET MCP 2 90     2 90 2 90  2 90     360 360
3 Thomas ROBIN MCP 6 60 2 90 3 80     1 100     330 330
4 Antoine LEGENDRE Mini Z 79 3 80 4 70 14 34 6 60 3 80     290 324
5 Quentin MARIOT MCP     3 80 4 70 4 70 4 70     290 290
6 Félix DUMALANEDE MCP 5 65     5 65 3 80 5 65     275 275
7 Guillaume LOIE MCP 4 70     6 60 5 65 13 36     231 231
8 Thierry PEREIRA Mini Z 79 7 55 5 65 9 45 7 55 7 55     230 275
9 Dominique BILLY LMC 10 42 6 60 7 55 12 38 9 45     202 240
10 Killian OTTO MCP 15 32 7 55 16 31 9 45 6 60     192 223
11 Christophe RENAUD TZN 11 40 10 42 10 42 10 42 8 50     176 216
12 Sébastien BRICHET ZCM 9 45 9 45 11 40     10 42     172 172
13 Sandy MERRIEN TZN 14 34 11 40 13 36 13 36 11 40     152 186
14 Jérôme GRASSET LMC 8 50 8 50 12 38             138 138
15 Gilles LEGRAND LMC 16 31 12 38 17 30 15 32         131 131
16 Patrice EPINEAU ZCM 12 38     8 50     14 34     122 122
17 François MOROSINI Mini Z 79 13 36         11 40         76 76
18 Olivier NICOLAS Mini Z 79             8 50         50 50
19 Ludovic MALLET Mini Z 79             14 34         34 34
20 Solène AUFFRET MCP         15 32             32 32
21 Steven LE DORZE               16 31         31 31
22 Ludovic FOURNIER ZCM 17 30                     30 30

CLUB

    Thouars Maillé Neuville St Symphorien Mulsanne Pornic  
Place Club place pts place pts place pts place pts place pts place pts Total pts
1 MCP 2 206  1  300  1  290  1 290  1 245     1331
2 Mini-Z 79 1 250  2  210  4  165  2 230  3 215     1070
3 Team Z Neuvilloise -TZN 4 179  4  180  2  196  3 202  2 230     987
4 LMC 3 179  3  188  3  187  4 128  4 159     841
5 ZCM 5 100  5  105  5  120  6 0  5 87     412
6 MRCT 6 95  6  80  6  80  5 6  6 55     360

 

Classement Courses

Thouars

Thouars

Place Nom / prénom Club Meilleures finales
1  Titouan RENAULT  MRCT Manche 6 en 32T 07:11.97 Manche 5 en 31T 07:03.91 Manche 4 en 30T 07:03.24 
2  Matis GAUDET  MRCT  Manche 4 en 30T 07:07.91 Manche 5 en 29T 07:00.59 Manche 6 en 29T 07:00.85
3  Adrien GELOT  Mini Z 79  Manche 4 en 29T 07:01.62 Manche 5 en 29T 07:06.34 Manche 3 en 28T 07:11.54
4  Thierry CROCHET  MCP Manche 2 en 29T 07:06.64 Manche 5 en 29T 07:12.12 Manche 6 en 28T 07:08.33 
5  Valentine MERRIEN  Team Z Neuvilloise Manche 4 en 28T 07:00.25 Manche 3 en 28T 07:03.10 Manche 6 en 28T 07:06.76 
6  Frédéric SEGUIN  Mini Z 79  Manche 6 en 28T 07:04.28 Manche 4 en 28T 07:12.09 Manche 3 en 26T 07:01.25
7  JOS Frédéric  MTT16  Manche 4 en 29T 07:09.57 Manche 3 en 27T 07:03.82 Manche 2 en 26T 07:04.44
8  Yann HUBERT  ZCM Manche 5 en 28T 07:10.70 Manche 4 en 27T 07:06.96 Manche 2 en 27T 07:13.63 
9  Jordan KAP  MCP  Manche 6 en 28T 07:02.46 Manche 5 en 27T 07:09.29 Manche 4 en 26T 07:09.60
10  Enzo BONNARD  Mini Z 79 Manche 6 en 28T 07:12.87 Manche 4 en 27T 07:08.49 Manche 5 en 26T 07:04.74 
11  Mickael COUBARD  MRCT Manche 4 en 24T 07:02.73 Manche 6 en 24T 07:09.42 Manche 3 en 24T 07:11.24 
12  Coralie MERRIEN  Team Z Neuvilloise  Manche 4 en 25T 07:10.40 Manche 3 en 24T 07:06.09 Manche 6 en 23T 07:13.54
13  David BOZZI  MRCT  Manche 6 en 24T 07:07.10 Manche 3 en 22T 07:01.45 Manche 5 en 21T 07:02.50
14  Yoann ALNET  MRCT  Manche 3 en 23T 07:11.26 Manche 4 en 22T 07:03.89 Manche 6 en 22T 07:11.28
15  Louna PERAULT  MRCT  Manche 6 en 23T 07:06.57 Manche 4 en 22T 07:06.75 Manche 2 en 22T 07:16.27
16  Mathéo BERTON  MRCT  Manche 3 en 22T 07:01.22 Manche 5 en 22T 07:05.15 Manche 4 en 22T 07:07.39
17  Julien TAVENEAU  MRCT  Manche 2 en 22T 07:04.25 Manche 3 en 22T 07:09.22 Manche 6 en 22T 07:09.37
18  Isaac KOUASSI  LMC  Manche 1 en 21T 07:10.12 Manche 5 en 21T 07:12.41 Manche 2 en 21T 07:14.97
19  Laurent FOURNEAU  MRCT  Manche 2 en 22T 07:20.90 Manche 6 en 21T 07:02.42 Manche 4 en 20T 07:20.61
20  Eric RITAINE  MRCT  Manche 3 en 19T 07:07.55 Manche 2 en 18T 07:04.32 Manche 4 en 15T 07:21.60
21  Alyssia PARNAUDEAU  LMC  Manche 2 en 18T 07:37.16 Manche 3 en 17T 07:00.47 Manche 1 en 16T 07:22.23
22  Timéo PARNAUDEAU  LMC  Manche 5 en 17T 07:05.68 Manche 6 en 17T 07:14.51 Manche 2 en 16T 07:00.48
23  Eric TRUCHE  MRCT  Manche 2 en 18T 07:02.38 Manche 3 en 17T 07:13.51 Manche 4 en 14T 07:28.12
24  Ludovic LIEVRE  MRCT  Manche 1 en 23T 07:00.64 Manche 2 en 21T 07:16.78 Manche 6 en 3T 01:34.17


cat prostock
Place Nom / prénom Club Meilleures finales
 1 Mathias PARNAUDEAU LMC Manche 4 en 34T 07:09.84 Manche 6 en 33T 07:04.17 Manche 5 en 33T 07:08.37 
2 Eric LEGENDRE Mini Z 79 Manche 5 en 33T 07:00.94 Manche 6 en 33T 07:06.19 Manche 3 en 32T 07:10.09
3 Juliette MERRIEN Team Z Neuvilloise Manche 5 en 34T 07:12.29 Manche 2 en 32T 07:06.40 Manche 4 en 32T 07:15.25
4 Guillaume BLOINO MZR33 Manche 5 en 33T 07:10.93 Manche 4 en 32T 07:05.95 Manche 1 en 31T 07:09.38
5 Thomas PEREIRA Mini Z 79 Manche 6 en 32T 07:06.86 Manche 2 en 32T 07:07.12 Manche 3 en 31T 07:03.28
6 Sylvain FROMENT Mini Z 79 Manche 6 en 32T 07:07.55 Manche 2 en 32T 07:11.57 Manche 4 en 31T 07:00.13
7 Titouan LEGRAND LMC Manche 6 en 33T 07:03.58 Manche 2 en 31T 07:03.22 Manche 1 en 30T 07:10.42
8 CHEVRIER Stéphane Team Z Neuvilloise Manche 6 en 33T 07:14.06 Manche 3 en 31T 07:03.29 Manche 4 en 30T 07:08.57
9 Mathis SAVATIER Team Z Neuvilloise Manche 6 en 32T 07:12.78 Manche 2 en 31T 07:17.12 Manche 5 en 30T 07:01.63
10 Tristan BERLAND LMC Manche 4 en 32T 07:11.98 Manche 5 en 31T 07:17.70 Manche 3 en 30T 07:13.45
11 Benoit CRESSIOT Mini Z 79 Manche 4 en 33T 07:11.36 Manche 2 en 31T 07:09.15 Manche 3 en 28T 07:08.58
12 Lucas PARNAUDEAU LMC Manche 5 en 32T 07:10.18 Manche 4 en 31T 07:00.55 Manche 3 en 28T 07:05.26
13 Lonzo CROCHET MCP Manche 4 en 32T 07:08.69 Manche 6 en 30T 07:09.93 Manche 1 en 29T 07:06.09
14 Benoit PARNAUDEAU LMC Manche 5 en 30T 07:00.39 Manche 6 en 30T 07:01.43 Manche 1 en 29T 07:07.33
15 Medhi LIROT LMC Manche 6 en 28T 07:00.73 Manche 1 en 22T 07:05.32 Manche 5 en 21T 07:02.28



Place Nom / prénom Club Meilleures finales
1 VALENTIN Affret MCP  Manche 3 en 41T 07:06.64 Manche 6 en 41T 07:07.08 Manche 4 en 41T 07:07.89
2 Ludovic AUFFRET MCP Manche 5 en 41T 07:02.47 Manche 4 en 41T 07:10.61 Manche 6 en 40T 07:05.84
3 Antoine LEGENDRE Mini Z 79 Manche 2 en 40T 07:06.47 Manche 6 en 40T 07:08.47 Manche 5 en 39T 07:03.14
4 Guillaume LOIE MCP Manche 5 en 41T 07:07.72 Manche 6 en 39T 07:05.15 Manche 4 en 38T 07:03.96
5 Felix DUMALANEDE MCP Manche 6 en 40T 07:02.32 Manche 5 en 39T 07:01.94 Manche 4 en 38T 07:09.79
6 Thomas ROBIN MCP Manche 6 en 38T 07:04.21 Manche 5 en 38T 07:10.21 Manche 3 en 35T 07:00.25
7 Thierry PEREIRA Mini Z 79 Manche 3 en 38T 07:02.95 Manche 2 en 36T 07:02.65 Manche 1 en 36T 07:10.19
8 Jérome GRASSET LMC Manche 6 en 35T 07:08.91 Manche 4 en 35T 07:10.11 Manche 2 en 35T 07:11.13
9 Sébastien BRICHET ZCM Manche 4 en 36T 07:06.32 Manche 2 en 35T 07:11.06 Manche 3 en 34T 07:13.66
10 Dominique BILLY LMC Manche 4 en 36T 07:20.62 Manche 5 en 35T 07:06.53 Manche 6 en 33T 07:13.49
11 Christophe RENAUD Mini Z 79 Manche 5 en 35T 07:02.48 Manche 6 en 34T 07:01.49 Manche 3 en 34T 07:08.67
12 Patrice EPINEAU ZCM Manche 1 en 34T 07:04.13 Manche 2 en 34T 07:04.28 Manche 4 en 34T 07:11.35
13 François MOROSINI Mini Z 79 Manche 4 en 35T 07:01.49 Manche 2 en 33T 07:04.11 Manche 3 en 33T 07:07.21
14 Sandy MERRIEN Team Z Neuvilloise Manche 3 en 34T 07:08.96 Manche 2 en 34T 07:10.60 Manche 5 en 32T 07:08.67
15 Killian OTTO MCP Manche 1 en 35T 07:01.28 Manche 4 en 31T 07:00.22 Manche 2 en 31T 07:07.64
16 Gilles LEGRAND LMC Manche 5 en 30T 07:09.77 Manche 1 en 29T 07:11.01 Manche 3 en 27T 07:08.04
17 Ludovic FOURNIER ZCM Manche 4 en 33T 07:06.27 Manche 3 en 31T 07:06.43 Manche 1 en 20T 05:13.58

Maillé

logo

Place Nom / prénom Club Meilleures finales
1 Julien RONDINEAU MCP Manche 6 en 37T 07:00.87 Manche 5 en 36T 07:02.21 Manche 3 en 36T 07:05.63 
2 Jeanne MARIETTE Team Z Neuvilloise Manche 3 en 36T 07:05.77 Manche 6 en 35T 07:01.38 Manche 4 en 35T 07:11.15
3 Titouan RENAULT MRCT Manche 4 en 35T 07:10.20 Manche 2 en 35T 07:11.33 Manche 5 en 34T 07:04.69
4 Thierry CROCHET MCP Manche 2 en 35T 07:04.33 Manche 3 en 34T 07:01.37 Manche 5 en 34T 07:04.01
5 Jordan KAP MCP Manche 2 en 34T 07:06.04 Manche 3 en 34T 07:07.65 Manche 6 en 34T 07:12.03
6 Yann HUBERT ZCM Manche 6 en 34T 07:04.14 Manche 5 en 34T 07:10.50 Manche 3 en 33T 07:03.74
7 Nathan BAILLY Mini Z 79 Manche 4 en 34T 07:09.17 Manche 3 en 34T 07:12.41 Manche 1 en 33T 07:01.68
8 JOS Frédéric MTT16 Manche 5 en 33T 07:05.92 Manche 1 en 33T 07:07.50 Manche 4 en 32T 07:06.46
9 Matis GAUDET MRCT Manche 4 en 33T 07:04.24 Manche 6 en 33T 07:08.24 Manche 3 en 32T 07:11.23
10 Enzo BONNARD Mini Z 79 Manche 5 en 33T 07:10.60 Manche 6 en 32T 07:01.33 Manche 1 en 32T 07:01.66
11 Nicolas BAILLY Mini Z 79 Manche 6 en 32T 07:11.01 Manche 5 en 32T 07:13.34 Manche 4 en 31T 07:02.59
12 Stéphane BARILLOT LMC Manche 2 en 32T 07:06.55 Manche 1 en 30T 07:05.17 Manche 6 en 30T 07:13.35
13 Frédéric SEGUIN Mini Z 79 Manche 3 en 32T 07:11.98 Manche 2 en 31T 07:01.69 Manche 6 en 27T 07:03.67
14 Isaac KOUASSI LMC Manche 6 en 29T 07:03.04 Manche 4 en 29T 07:14.63 Manche 3 en 28T 07:13.02
15 David BOZZI MRCT Manche 5 en 29T 07:10.84 Manche 2 en 28T 07:06.02 Manche 4 en 28T 07:17.07
16 Julien TAVENEAU MRCT Manche 4 en 28T 07:07.61 Manche 3 en 28T 07:08.15 Manche 6 en 27T 07:01.46
17 Esteban BARILLOT LMC Manche 1 en 28T 07:05.70 Manche 4 en 25T 07:03.60 Manche 3 en 25T 07:11.14
18 Mathéo BERTON MRCT Manche 3 en 26T 07:00.35 Manche 5 en 26T 07:06.70 Manche 4 en 23T 07:00.05
19 Mickael COUBARD MRCT Manche 3 en 25T 07:05.58 Manche 5 en 25T 07:07.75 Manche 6 en 24T 07:01.27
20 Timéo PARNAUDEAU LMC Manche 5 en 23T 07:01.60 Manche 6 en 23T 07:02.30 Manche 4 en 22T 07:09.54
21 Soreen BACLE LMC Manche 2 en 24T 07:01.00 Manche 4 en 21T 06:30.63 Manche 1 en 21T 07:00.50
22 Patrice KAP MCP Manche 3 en 22T 07:01.23 Manche 2 en 22T 07:09.07 Manche 5 en 22T 07:13.26
23 Guillaume BONNARD Mini Z 79 Manche 6 en 22T 07:10.00 Manche 5 en 21T 07:04.97 Manche 2 en 21T 07:11.58
24 Yoann ALNET MRCT Manche 2 en 22T 07:06.28 Manche 5 en 22T 07:15.29 Manche 6 en 19T 07:06.80
25 Alyssia PARNAUDEAU LMC Manche 6 en 21T 07:14.69 Manche 1 en 19T 07:04.45 Manche 5 en 18T 07:05.34
26 Bruno MARTY MRCT Manche 5 en 26T 07:06.27 Manche 6 en 25T 07:13.86 Manche 3 en 0T 00.00
27 Vincent PARNAUDEAU LMC Manche 6 en 0T 00.00 Manche 5 en 0T 00.00 Manche 1 en 0T 00.00


cat prostock
Place Nom / prénom Club Meilleures finales
1 Lonzo CROCHET MCP Manche 3 en 38T 07:01.01 Manche 6 en 38T 07:01.60 Manche 1 en 38T 07:02.72 
2 Tristan BERLAND LMC Manche 4 en 38T 07:07.56 Manche 5 en 38T 07:08.36 Manche 6 en 38T 07:08.70
3 Mathis SAVATIER Team Z Neuvilloise Manche 4 en 38T 07:01.58 Manche 6 en 37T 07:01.17 Manche 5 en 36T 07:02.72
4 Franck RONDINEAU MCP Manche 4 en 38T 07:10.96 Manche 3 en 37T 07:00.94 Manche 5 en 36T 07:04.34
5 Mathias PARNAUDEAU LMC Manche 5 en 37T 07:03.51 Manche 6 en 37T 07:06.12 Manche 1 en 36T 07:10.73
6 Lucas PARNAUDEAU LMC Manche 3 en 37T 07:03.40 Manche 4 en 36T 07:03.45 Manche 5 en 36T 07:06.92
7 Eric LEGENDRE Mini Z 79 Manche 4 en 37T 07:11.01 Manche 1 en 36T 07:01.34 Manche 6 en 36T 07:02.30
8 Juliette MERRIEN Team Z Neuvilloise Manche 6 en 37T 07:02.22 Manche 4 en 36T 07:13.70 Manche 5 en 35T 07:03.67
9 Jordan COUSIN Team Z Neuvilloise Manche 3 en 36T 07:01.39 Manche 6 en 35T 07:01.00 Manche 1 en 35T 07:02.81
10 Frédéric LABORIE Team Z Neuvilloise Manche 4 en 36T 07:09.07 Manche 2 en 35T 07:01.49 Manche 1 en 33T 07:03.67
11 Medhi LIROT LMC Manche 6 en 36T 07:06.65 Manche 4 en 34T 07:04.67 Manche 3 en 33T 07:10.52
12 Stéphane CHEVRIER Team Z Neuvilloise Manche 4 en 35T 07:06.01 Manche 6 en 35T 07:09.64 Manche 3 en 30T 07:09.55
13 Didier MARIETTE Team Z Neuvilloise Manche 3 en 35T 07:10.33 Manche 4 en 32T 07:00.22 Manche 2 en 31T 07:00.32
14 Titouan LEGRAND LMC Manche 4 en 35T 07:13.88 Manche 5 en 34T 07:08.50 Manche 6 en 28T 06:09.06
15 Thomas PEREIRA Mini Z 79 Manche 2 en 34T 07:04.78 Manche 1 en 34T 07:07.65 Manche 3 en 2T 34.11
16 Benoit CRESSIOT Mini Z 79 Manche 1 en 0T 00.00 Manche 6 en 0T 00.00 Manche 3 en 0T 00.00



Place Nom / prénom Club Meilleures finales
1 Valentin AUFFRET MCP  Manche 6 en 47T 07:04.79 Manche 3 en 46T 07:01.07 Manche 4 en 46T 07:01.47
2 Thomas ROBIN MCP Manche 5 en 47T 07:04.47 Manche 6 en 46T 07:01.01 Manche 3 en 46T 07:02.98
3 Quentin MARIOT MCP Manche 5 en 46T 07:05.65 Manche 4 en 46T 07:08.58 Manche 6 en 45T 07:01.56
4 Antoine LEGENDRE Mini Z 79 Manche 1 en 44T 07:07.53 Manche 6 en 43T 07:03.50 Manche 2 en 42T 07:01.15
5 Thierry PEREIRA Mini Z 79 Manche 4 en 42T 07:05.89 Manche 3 en 42T 07:06.33 Manche 1 en 41T 07:00.44
6 Dominique BILLY LMC Manche 6 en 43T 07:06.29 Manche 2 en 41T 07:04.98 Manche 5 en 41T 07:08.64
7 Killian OTTO MCP Manche 3 en 42T 07:08.68 Manche 2 en 41T 07:04.89 Manche 5 en 40T 07:07.99
8 Jérome GRASSET LMC Manche 1 en 41T 07:07.01 Manche 5 en 40T 07:00.94 Manche 6 en 40T 07:02.61
9 Sébastien BRICHET ZCM Manche 6 en 41T 07:03.00 Manche 5 en 40T 07:02.09 Manche 4 en 40T 07:07.19
10 Christophe RENAUD Mini Z 79 Manche 5 en 41T 07:08.27 Manche 6 en 39T 07:02.38 Manche 1 en 38T 07:05.45
11 Sandy MERRIEN Team Z Neuvilloise Manche 3 en 35T 07:00.77 Manche 5 en 35T 07:02.63 Manche 4 en 33T 06:24.10
12 Gilles LEGRAND LMC Manche 2 en 31T 07:11.43 Manche 3 en 28T 07:10.90 Manche 6 en 9T 03:23.92

Neuville

tzn

Place Nom / prénom Club Meilleures finales
1 Julien RONDINEAU MCP Manche 2 en 30T 7'11.61 Manche 3 en 29T 7'1.65 Manche 5 en 29T 7'2.44
2 Jeanne MARIETTE Team Z Neuvilloise Manche 5 en 30T 7'9.81 Manche 3 en 29T 7'3.45 Manche 1 en 29T 7'10.71
3 Titouan RENAULT MRCT Manche 4 en 28T 7'2.91 Manche 3 en 28T 7'7.91 Manche 5 en 28T 7'12.88
4 Yann HUBERT ZCM Manche 5 en 28T 7'6.96 Manche 4 en 28T 7'11.53 Manche 2 en 27T 7'0.26
5 Mathis GAUDET MRCT Manche 5 en 28T 7'9.50 Manche 2 en 27T 7'2.17 Manche 1 en 27T 7'7.09
6 Thierry CROCHET MCP Manche 2 en 28T 7'9.71 Manche 5 en 27T 7'4.09 Manche 4 en 27T 7'5.07
7 Adrien GELOT Mini Z 79 Manche 5 en 28T 7'11.36 Manche 4 en 27T 7'5.55 Manche 2 en 27T 7'8.18
8 Enzo BONNARD Mini Z 79 Manche 5 en 28T 7'9.18 Manche 3 en 27T 7'10.22 Manche 1 en 27T 7'14.45
9 Nathan BAILLY Mini Z 79 Manche 3 en 27T 7'5.37 Manche Qualif en 26T 7'7.41 Manche 2 en 26T 7'7.99
10 Jocelyn RABIN Team Z Neuvilloise Manche Qualif en 26T 7'4.51 Manche 4 en 26T 7'7.25 Manche 5 en 26T 7'9.69
11 Nicolas BAILLY Mini Z 79 Manche 4 en 25T 7'0.18 Manche 3 en 25T 7'0.22 Manche 5 en 25T 7'3.23
12 Valentine MERRIEN Team Z Neuvilloise Manche Qualif en 25T 7'0.18 Manche 2 en 25T 7'3.98 Manche 3 en 25T 7'5.49
13 Frédéric SEGUIN Mini Z 79 Manche 4 en 25T 7'0.48 Manche 5 en 25T 7'13.25 Manche 2 en 25T 7'14.55
14 David BOZZI MRCT Manche 1 en 24T 7'10.39 Manche Qualif en 23T 7'8.78 Manche 2 en 23T 7'15.63
15 Stéphane BARILLOT LMC Manche 2 en 23T 7'9.37 Manche Qualif en 23T 7'13.21 Manche 5 en 22T 7'1.19
16 Coralie MERRIEN Team Z Neuvilloise Manche 3 en 23T 7'12.06 Manche 1 en 22T 7'11.03 Manche 4 en 21T 7'0.77
17 Julien TARVENEAU MRCT Manche 5 en 22T 7'0.67 Manche 1 en 22T 7'11.35 Manche 2 en 21T 7'6.45
18 Mathéos BERTON MRCT Manche 5 en 22T 7'2.72 Manche 3 en 22T 7'18.23 Manche 1 en 21T 7'5.57
19 Yohan ALNET MRCT Manche 5 en 21T 7'12.29 Manche 4 en 21T 7'13.72 Manche 1 en 20T 7'14.82
20 Esteban BARILLOT LMC Manche Qualif en 23T 7'6.79 Manche 1 en 22T 7'3.73 Manche 3 en 16T 7'11.42
21 Soren BACLE LMC Manche 4 en 21T 7'0.04 Manche 5 en 21T 7'3.18 Manche Qualif en 18T 7'7.85
22 Mickaël COUBARD MRCT Manche 5 en 20T 7'1.04 Manche 1 en 20T 7'3.13 Manche 4 en 20T 7'14.38
23 Guillaume BONNARD Mini Z 79 Manche 5 en 20T 7'2.63 Manche 4 en 20T 7'7.28 Manche 1 en 19T 7'10.89
24 Louna PERAULT MRCT Manche 2 en 20T 7'3.73 Manche 1 en 20T 7'16.82 Manche 4 en 19T 7'13.09
25 Laurent FOURNEAU MRCT Manche 1 en 19T 7'18.25 Manche 4 en 17T 7'0.12 Manche 2 en 17T 7'8.86
26 Vincent PARNAUDEAU LMC Manche Qualif en 18T 7'19.76 Manche 3 en 17T 7'10.28 Manche 2 en 17T 7'11.63
27 Alyssia PARNAUDEAU LMC Manche 5 en 18T 7'8.45 Manche 4 en 16T 7'0.46 Manche 2 en 16T 7'9.93
28 Timéo PARNAUDEAU LMC Manche Qualif en 17T 7'13.99 Manche 1 en 17T 7'22.79 Manche 5 en 16T 7'14.48
29 Axel BOUR Team Z Neuvilloise Manche 5 en 17T 7'24.15 Manche 3 en 16T 7'14.87 Manche 4 en 16T 7'19.80
30 Zoé RABIN Team Z Neuvilloise Manche 2 en 16T 7'17.94 Manche 3 en 14T 7'20.03 Manche Qualif en 14T 7'30.70


cat prostock
Place Nom / prénom Club Meilleures finales
1 Tristan BERLAN LMC Manche 3 en 32T 7'9.93 Manche 5 en 31T 7'7.99 Manche 4 en 31T 7'9.42 
2 Lonzo CROCHET MCP Manche 3 en 31T 7'6.30 Manche 5 en 31T 7'6.55 Manche 4 en 31T 7'9.54
3 Titouan LEGRAND LMC Manche Qualif en 30T 7'6.67 Manche 3 en 30T 7'12.06 Manche 5 en 29T 7'0.46
4 Juliette MERRIEN Team Z Neuvilloise Manche 2 en 30T 7'7.00 Manche 4 en 30T 7'11.30 Manche 5 en 29T 7'3.86
5 Eric LEGENDRE Mini Z 79 Manche 4 en 30T 7'9.46 Manche 3 en 30T 7'9.73 Manche 5 en 29T 7'4.63
6 Sylvain FROMENT Mini Z 79 Manche 2 en 30T 7'10.64 Manche 5 en 29T 7'4.77 Manche 3 en 29T 7'7.75
7 Mathis SAVATIER Team Z Neuvilloise Manche 4 en 29T 7'4.22 Manche 2 en 29T 7'7.06 Manche 3 en 28T 7'1.85
8 Mathias PARNAUDEAU LMC Manche 2 en 29T 7'1.30 Manche 4 en 29T 7'10.67 Manche 5 en 28T 7'6.34
9 Lucas PARNAUDEAU LMC Manche 5 en 29T 7'6.44 Manche 4 en 29T 7'18.04 Manche Qualif en 28T 7'9.60
10 Didier MARIETTE Team Z Neuvilloise Manche 5 en 29T 7'11.80 Manche 3 en 28T 7'1.37 Manche 4 en 28T 7'2.15
11 Franck RONDINEAU MCP Manche 2 en 29T 7'4.23 Manche Qualif en 28T 7'9.38 Manche 5 en 27T 7'0.01
12 Frédéric LABORIE Team Z Neuvilloise Manche 2 en 29T 7'0.68 Manche 5 en 28T 7'9.17 Manche 1 en 26T 7'3.12
13 Benoit PARNAUDEAU LMC Manche Qualif en 27T 7'11.27 Manche 2 en 25T 7'1.26 Manche 1 en 24T 7'15.55
14 Stéphane CHEVRIER Team Z Neuvilloise Manche 5 en 30T 7'8.38 Manche 4 en 29T 7'16.98 Manche 1 en 0T 19.11
15 Yannick PARNAUDEAU LMC Manche Qualif en 22T 7'5.12 Manche 2 en 21T 7'3.43 Manche 1 en 14T 7'13.76



Place Nom / prénom Club Meilleures finales
1 Valentin AUFFRET MCP Manche 5 en 37T 7'2.45 Manche 4 en 37T 7'6.33 Manche 3 en 37T 7'7.93 
2 Ludovic AUFFRET MCP Manche 2 en 36T 7'4.68 Manche 4 en 36T 7'5.66 Manche 5 en 36T 7'7.68
3 Thomas ROBIN MCP Manche 3 en 36T 7'7.28 Manche 2 en 36T 7'7.66 Manche 5 en 35T 7'5.27
4 Quentin MARIOT MCP Manche 3 en 36T 7'10.50 Manche 2 en 36T 7'11.35 Manche 1 en 35T 7'0.16
5 Félix DUMALANEDE MCP Manche 4 en 35T 7'0.46 Manche 2 en 35T 7'3.42 Manche 3 en 35T 7'8.96
6 Guillaume LOIE MCP Manche 5 en 35T 7'4.75 Manche 4 en 34T 7'7.82 Manche Qualif en 33T 7'4.54
7 Dominique BILLY LMC Manche 1 en 33T 7'8.21 Manche 3 en 33T 7'10.30 Manche Qualif en 32T 7'3.97
8 Patrice EPINEAU ZCM Manche 1 en 33T 7'8.21 Manche 3 en 33T 7'10.30 Manche Qualif en 32T 7'3.97
9 Thierry PEREIRA RODRIGUES Mini Z 79 Manche 4 en 33T 7'9.68 Manche 2 en 32T 7'2.13 Manche Qualif en 31T 7'2.59
10 Christophe RENAUD Mini Z 79 Manche 1 en 32T 7'13.25 Manche 3 en 32T 7'14.69 Manche 4 en 31T 7'7.01
11 Sébastien BRICHET ZCM Manche 2 en 32T 7'0.66 Manche 5 en 31T 6'46.13 Manche 1 en 31T 7'9.54
12 Jérome GRASSET LMC Manche Qualif en 31T 7'0.04 Manche 5 en 30T 7'5.53 Manche 4 en 30T 7'6.36
13 Sandy MERRIEN Team Z Neuvilloise Manche 3 en 31T 7'17.41 Manche 1 en 30T 7'2.03 Manche 2 en 30T 7'2.54
14 Antoine LEGENDRE Mini Z 79 Manche 5 en 33T 7'7.13 Manche 4 en 32T 7'10.02 Manche 2 en 22T 5'4.44
15 Solène AUFFRET MCP Manche 2 en 31T 7'10.62 Manche Qualif en 30T 7'6.74 Manche 3 en 25T 5'56.12
16 Killian OTTO MCP Manche 3 en 30T 7'9.09 Manche 5 en 29T 7'12.81 Manche 2 en 27T 7'1.16
17 Gilles LEGRAND LMC Manche 3 en 27T 7'14.23 Manche 5 en 25T 7'13.78 Manche 2 en 23T 7'22.73

St Symphorien

Miniz79

Place Nom / prénom Club Meilleures finales
1 GELOT Adrien Mini-Z 79 Manche 4 : 39T 07:10.43 Manche 3 : 38T 07:03.75 Manche 2 : 38T 07:05.15 
2 CROCHET Thierry MCP Manche 6 : 38T 07:04.85 Manche 5 : 37T 07:02.72 Manche 3 : 37T 07:05.84
3 MARIETTE Jeanne TZN Manche 4 : 38T 07:09.47 Manche 6 : 36T 07:02.47 Manche 5 : 36T 07:05.57
4 BAILLY Nathan Mini-Z 79 Manche 2 : 36T 07:02.71 Manche 4 : 36T 07:05.43 Manche 1 : 36T 07:08.67
5 BONNARD Enzo Mini-Z 79 Manche 3 : 36T 07:07.53 Manche 2 : 36T 07:09.00 Manche 6 : 35T 07:01.95
6 KAP Jordan MCP Manche 4 : 37T 07:05.27 Manche 3 : 34T 07:02.92 Manche 1 : 34T 07:09.71
7 SEGUIN Frédéric Mini-Z 79 Manche 3 : 35T 07:06.98 Manche 6 : 35T 07:08.21 Manche 4 : 35T 07:08.46
8 RENAULT Titouan MRCT Manche 4 : 35T 07:03.90 Manche 5 : 34T 07:03.67 Manche 1 : 34T 07:04.58
9 BAILLY Nicolas Mini-Z 79 Manche 6 : 33T 07:03.33 Manche 4 : 32T 07:03.11 Manche 5 : 32T 07:06.72
10 DEHOUME Remi Mini-Z 79 Manche 5 : 33T 07:12.20 Manche 1 : 32T 07:01.87 Manche 4 : 32T 07:02.89
11 GAUDET Matis MRCT Manche 6 : 33T 07:09.83 Manche 5 : 32T 07:01.44 Manche 4 : 32T 07:08.17
12 BERTON Mathéo MRCT Manche 6 : 31T 07:08.86 Manche 5 : 30T 07:01.81 Manche 4 : 30T 07:09.71
13 BONNARD Guillaume Mini-Z 79 Manche 3 : 31T 07:09.97 Manche 4 : 30T 07:05.57 Manche 6 : 29T 07:02.27
14 DECIRON Anthony Mini-Z 79 Manche 5 : 30T 07:12.72 Manche 6 : 29T 07:01.69 Manche 3 : 28T 07:07.45
15 TAVENEAU Julien MRCT Manche 6 : 28T 07:03.95 Manche 3 : 28T 07:11.07 Manche 5 : 28T 07:14.97
16 ROUXEL Guillaume Mini-Z 79 Manche 2 : 28T 07:00.99 Manche 1 : 27T 07:00.67 Manche 4 : 26T 07:06.41
17 COUBARD Mickael MRCT Manche 3 : 28T 07:13.20 Manche 5 : 26T 07:01.89 Manche 2 : 26T 07:06.26
18 BOZZI David MRCT Manche 3 : 27T 07:07.17 Manche 6 : 27T 07:09.57 Manche 4 : 25T 07:01.52
19 FOURNEAU Laurent MRCT Manche 2 : 26T 07:05.00 Manche 5 : 26T 07:07.92 Manche 1 : 25T 07:14.89
20 COURTIN Louna MRCT Manche 3 : 24T 07:09.00 Manche 4 : 24T 07:09.36 Manche 1 : 23T 07:04.96
21 KAP Patrice MCP Manche 6 : 24T 07:00.60 Manche 3 : 22T 07:00.19 Manche 4 : 22T 07:04.52


cat prostock
Place Nom / prénom Club Meilleures finales
1 CROCHET Lonzo MCP Manche 6 : 41T 07:09.64 Manche 3 : 40T 07:00.31 Manche 5 : 40T 07:01.53 
2 PARNAUDEAU Mathias LMC Manche 2 : 39T 07:02.30 Manche 6 : 39T 07:03.48 Manche 1 : 39T 07:06.40
3 COUSIN Jordan TZN Manche 6 : 40T 07:09.63 Manche 4 : 38T 07:01.39 Manche 3 : 38T 07:04.27
4 CRESSIOT Benoit Mini-Z 79 Manche 5 : 39T 07:06.99 Manche 2 : 38T 07:01.57 Manche 4 : 38T 07:02.95
5 PARNAUDEAU Lucas LMC Manche 3 : 39T 07:12.73 Manche 2 : 38T 07:00.36 Manche 5 : 38T 07:01.41
6 MARIETTE Didier TZN Manche 6 : 38T 07:00.49 Manche 2 : 38T 07:01.73 Manche 4 : 38T 07:09.33
7 SAVATIER Mathis TZN Manche 6 : 39T 07:08.33 Manche 4 : 38T 07:05.45 Manche 5 : 37T 07:01.47
8 MERRIEN Juliette TZN Manche 6 : 38T 07:03.52 Manche 4 : 37T 07:03.70 Manche 2 : 37T 07:07.37
9 LEGRAND Titouan LMC Manche 6 : 38T 07:05.30 Manche 1 : 37T 07:03.15 Manche 3 : 37T 07:09.48
10 BERLAN Tristan LMC Manche 2 : 38T 07:00.36 Manche 5 : 38T 07:08.51 Manche 1 : 30T 06:00.74
11 JOS Frédéric Mini-Z 79 Manche 6 : 35T 07:06.70 Manche 2 : 34T 07:06.95 Manche 1 : 32T 07:04.85
12 CHEVRIER Stéphane TZN Manche 6 : 33T 07:06.50 Manche 5 : 27T 07:05.35 Manche 2 : 23T 05:31.51
13 PARNAUDEAU Yannick LMC Manche 1 : 14T 07:17.83 Manche 2 : 4T 01:46.84 Manche 3 : 0T 00.00



Place Nom / prénom Club Meilleures finales
 1 AUFFRET Valentin MCP Manche 5 : 49T 07:00.92 Manche 6 : 49T 07:07.10 Manche 3 : 46T 07:06.08
2 AUFFRET Ludovic MCP Manche 4 : 47T 07:00.01 Manche 5 : 47T 07:01.51 Manche 6 : 46T 07:00.54
3 DUMALANEDE Felix MCP Manche 6 : 47T 07:06.31 Manche 3 : 45T 07:01.34 Manche 4 : 45T 07:02.91
4 MARIOT Quentin MCP Manche 6 : 46T 07:05.16 Manche 4 : 46T 07:08.65 Manche 3 : 45T 07:02.13
5 LOIE Guillaume MCP Manche 3 : 47T 07:05.48 Manche 2 : 46T 07:02.91 Manche 1 : 43T 07:02.67
6 LEGENDRE Antoine Mini-Z 79 Manche 6 : 45T 07:03.36 Manche 1 : 44T 07:00.78 Manche 2 : 44T 07:06.27
7 PEREIRA Thierry Mini-Z 79 Manche 6 : 43T 07:00.15 Manche 4 : 43T 07:01.08 Manche 5 : 43T 07:04.30
8 NICOLAS Olivier Mini-Z 79 Manche 5 : 42T 07:07.27 Manche 2 : 42T 07:08.13 Manche 3 : 42T 07:09.32
9 OTTO Killian MCP Manche 6 : 43T 07:00.76 Manche 5 : 41T 07:00.29 Manche 4 : 41T 07:02.12
10 RENAUD Christophe TZN Manche 1 : 42T 07:04.53 Manche 3 : 42T 07:06.72 Manche 5 : 41T 07:02.22
11 MOROSINI François Mini-Z 79 Manche 2 : 42T 07:03.55 Manche 6 : 41T 07:03.97 Manche 5 : 41T 07:05.15
12 BILLY Dominique LMC Manche 3 : 42T 07:07.27 Manche 6 : 41T 07:07.55 Manche 2 : 40T 07:06.57
13 MERRIEN Sandy TZN Manche 6 : 41T 07:07.29 Manche 5 : 40T 07:01.01 Manche 2 : 40T 07:01.31
14 MALLET Ludovic Mini-Z 79 Manche 6 : 39T 07:01.32 Manche 5 : 37T 07:06.78 Manche 2 : 36T 07:06.02
15 LEGRAND Gilles LMC Manche 1 : 36T 07:04.68 Manche 6 : 34T 07:02.47 Manche 2 : 34T 07:07.59
16 LE DORZE Steven   Manche 1 : 35T 07:08.99 Manche 2 : 34T 07:08.72 Manche 4 : 33T 07:00.84

Mulsanne

Place Nom / prénom Club Meilleures finales
1 Rondineau Julien MCP Manche 5 : 32T 07:11.41 Manche 1 : 31T 07:12.12 Manche 2 : 30T 06:57.88 
2 Kap Jordan MCP Manche 5 : 30T 07:02.19 Manche 4 : 30T 07:12.62 Manche 6 : 29T 07:05.64
3 Mariette Jeanne TZN Manche 5 : 30T 07:04.23 Manche 6 : 29T 07:01.93 Manche 2 : 29T 07:06.98
4 Bailly Nathan Mini-Z 79 Manche 2 : 30T 07:11.25 Manche 4 : 29T 07:05.33 Manche 1 : 29T 07:13.27
5 Gelot Adrien Mini-Z 79 Manche 1 : 29T 07:07.23 Manche 5 : 29T 07:07.45 Manche 4 : 28T 07:00.37
6 Bonnard Enzo Mini-Z 79 Manche 5 : 29T 07:06.56 Manche 6 : 28T 07:00.60 Manche 2 : 28T 07:03.82
7 Renault Titouan MRCT Manche 6 : 28T 07:07.92 Manche 5 : 27T 07:04.00 Manche 4 : 27T 07:15.21
8 Bailly Nicolas Mini-Z 79 Manche 5 : 27T 07:02.76 Manche 4 : 27T 07:06.65 Manche 6 : 27T 07:10.38
9 Mulot Romuald ZCM Manche 5 : 28T 07:11.60 Manche 6 : 27T 07:10.52 Manche 2 : 25T 07:10.15
10 Tavenau Julien MRCT Manche 5 : 25T 07:07.64 Manche 6 : 25T 07:17.30 Manche 4 : 24T 07:06.76
11 Bonnard Guillaume Mini-Z 79 Manche 3 : 24T 07:14.11 Manche 6 : 23T 07:05.57 Manche 1 : 23T 07:08.37
12 Coubard Mickael MRCT Manche 5 : 23T 07:04.30 Manche 4 : 23T 07:15.75 Manche 3 : 22T 07:01.15
13 Kap Patrice MCP Manche 5 : 22T 07:05.21 Manche 1 : 22T 07:11.07 Manche 4 : 22T 07:12.12
14 Parnaudeau Alissia LMC Manche 4 : 21T 07:08.17 Manche 1 : 20T 07:05.42 Manche 6 : 20T 07:08.73
15 Gaudet Matis MRCT Manche 3 : 26T 07:02.12 Manche 1 : 19T 06:45.53 Manche 2 : 11T 03:13.53


cat prostock
Place Nom / prénom Club Meilleures finales
1 Merrien Juliette TZN Manche 6 : 34T 07:08.31 Manche 4 : 33T 07:03.99 Manche 2 : 31T 07:09.75 
2 Savatier Mathis TZN Manche 4 : 33T 07:12.12 Manche 6 : 32T 07:00.32 Manche 5 : 32T 07:05.93
3 Parnaudeau Lucas LMC Manche 4 : 33T 07:08.38 Manche 1 : 32T 07:04.62 Manche 6 : 32T 07:08.24
4 Parnaudeau Mathias LMC Manche 6 : 33T 07:12.04 Manche 4 : 32T 07:09.68 Manche 5 : 32T 07:12.99
5 Legendre Eric MINI-Z 79 Manche 6 : 32T 07:06.55 Manche 3 : 32T 07:06.98 Manche 2 : 32T 07:08.94
6 Cousin Jordan TZN Manche 6 : 32T 07:02.85 Manche 4 : 32T 07:09.83 Manche 5 : 32T 07:11.01
7 Mariette Didier TZN Manche 5 : 32T 07:00.45 Manche 6 : 32T 07:11.97 Manche 3 : 31T 07:02.20
8 Froment Sylvain MINI-Z 79 Manche 2 : 33T 07:04.61 Manche 4 : 31T 07:00.45 Manche 5 : 30T 07:00.84
9 Rondineau Franck MCP Manche 4 : 31T 07:02.92 Manche 5 : 31T 07:10.92 Manche 2 : 30T 07:01.70
10 Parnaudeau Yannick LMC Manche 4 : 30T 07:07.71 Manche 1 : 29T 07:00.59 Manche 2 : 29T 07:08.64
11 Jos Frederic MINI-Z 79 Manche 5 : 29T 07:09.97 Manche 1 : 28T 07:13.71 Manche 3 : 26T 07:12.51



Place Nom / prénom Club Meilleures finales
1 Robin Thomas MCP Manche 5 : 41T 07:08.88 Manche 6 : 40T 07:04.10 Manche 4 : 40T 07:06.71
2 Auffret Ludovic MCP Manche 6 : 41T 07:08.29 Manche 5 : 40T 07:09.08 Manche 3 : 38T 07:01.02
3 Legendre Antoine Mini-Z 79 Manche 4 : 39T 07:02.86 Manche 3 : 38T 07:00.31 Manche 5 : 38T 07:07.33
4 Mariot Quentin MCP Manche 6 : 39T 07:09.32 Manche 5 : 38T 07:05.52 Manche 4 : 37T 07:02.23
5 Dumalanede Felix MCP Manche 2 : 38T 07:01.69 Manche 1 : 38T 07:06.38 Manche 3 : 37T 07:00.11
6 Otto Killian MCP Manche 2 : 36T 07:11.26 Manche 3 : 36T 07:14.79 Manche 6 : 35T 07:08.03
7 Pereira Thierry Mini-Z 79 Manche 6 : 36T 07:04.73 Manche 3 : 35T 07:04.24 Manche 5 : 35T 07:05.49
8 Renaud Christophe TZN Manche 6 : 35T 07:00.87 Manche 5 : 35T 07:04.91 Manche 4 : 35T 07:11.61
9 Billy Dominique LMC Manche 6 : 35T 07:03.55 Manche 5 : 35T 07:05.04 Manche 2 : 34T 07:01.80
10 Brichet Sebastien ZCM Manche 5 : 34T 07:04.14 Manche 4 : 34T 07:04.22 Manche 6 : 34T 07:10.64
11 Merrien Sandy TZN Manche 4 : 34T 07:02.37 Manche 2 : 34T 07:13.63 Manche 1 : 33T 07:04.61
12 Auffret Valentin MCP Manche 4 : 40T 07:09.85 Manche 3 : 39T 07:05.39 Manche 6 : 18T 03:11.68
13 Loie Guillaume MCP Manche 6 : 38T 07:09.17 Manche 4 : 29T 06:24.25 Manche 5 : 13T 02:47.90
14 Epineau Patrice ZCM Manche 1 : 11T 02:25.98 Manche 2 : 6T 01:29.14 Manche 6 : 0T 00.00

Pornic

Manche annulée pour cause de COVID19

Place Nom / prénom Club Meilleures finales
       


cat prostock
Place Nom / prénom Club Meilleures finales
       



Place Nom / prénom Club Meilleures finales
       
0
0
0
s2sdefault